Календарь в поддержку Резолюции Генеральной Ассамблеи ООН!

Каждый год типография «Славена» выпускает свои эксклюзивные календари к Новому году. Эти календари всегда отличаются своей оригинальностью и качеством исполнения. Так к 2015 году был выпущен календарь с репродукциями картин Дали, Пабло Пикассо, Питера Брейгеля ст., Ренуара, Огюста и других всемирно известных художников.

К 2016 году Харьковским художником совместно с руководством ООО «Славена» был разработан герб типографии, который был взят за основу для календаря 2016 года.

К 2017 году мы также подготовили для наших заказчиков и поставщиков особенный календарь. Расскажу почему его тоже можно отнести к данной категории!

22 декабря 2015 года на 81-м пленарном заседании Генеральной ассамблеей ООН 2017 год был провозглашен Международным годом устойчивого туризма в интересах развития. Генеральная Ассамблея рекомендует всем государствам, системе Организации Объединенных Наций и всем другим заинтересованным сторонам воспользоваться проведением Международного года для содействия принятию мер на всех уровнях, в том числе по линии международного сотрудничества, и оказания поддержки устойчивому туризму как одному из средств поощрения и ускорения устойчивого развития, особенно ликвидации нищеты.*

Наше предприятие также решило со своей стороны оказать поддержку Резолюции и выпустить календарь с темой туризма. В данном календаре мы решили показать неповторимые памятники природы, которые находятся под защитой ЮНЕСКО. Это и заповедники, и каньоны, и страны, о которых мало кто знает, но узнав, обязательно захочет посетить. Здесь Вы познакомитесь с такими чудесами природы, как озеро Пяти цветов в Китае, Великий каньон в США, Бамбуковый лес в Японии, источники Памуккале в Турции, ледник Перито-Морено в Аргентине и др.

Возможно, некоторые памятники для Вас не станут открытием, но, уверены, большинство из них покорят Вас на всю жизнь и станут для Вас обязательным местом для посещения! А мы в свою очередь будем рады, что смогли сделать хоть и небольшой, но вклад в развитие туризма.

Slavena © Все права защищены. 2022
Просчитать